LONGINES. Montre bracelet, le boîtier en... - Lot 321 - Le Floc'h

Lot 321
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
LONGINES. Montre bracelet, le boîtier en acier plaqué or, le cadran doré appliqué d'index, le bracelet en cuir et la boucle ardillon en métal doré (manque la couronne). Mouvement à quartz. Signée au cadran, au boîtier et au mouvement. N° du boîtier 6411 978, et n° du mouvement 56151688. Dim. du boîtier : 2,8 x 3,2 cm
Mes ordres d'achat