MIDO. Montre bracelet en or jaune 18k, le... - Lot 296 - Le Floc'h

Lot 296
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 1 120EUR
MIDO. Montre bracelet en or jaune 18k, le boîtier carré, le cadran doré appliqué d'index, le bracelet ruban à maille serge, le fermoir à clip. Signé au cadran. Années 1950. Mouvement à quartz (rapporté). Long. : 19 cm - Larg. : 1,5 cm - Poids brut : 37,4 g
Mes ordres d'achat