Bracelet rivière en or gris 18k à trente-trois... - Lot 248 - Le Floc'h

Lot 248
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : NC
Bracelet rivière en or gris 18k à trente-trois maillons carrés articulés et sertis de diamants taille brillant en chute, le fermoir à cliquet sécurisé. Vers 1960. Poids estimé des diamants : 3 cts - Long. : 17,5 cm - Poids brut : 27,2 g
Mes ordres d'achat