PIAGET "Possession". Bague en or gris 18k,... - Lot 265 - Le Floc'h

Lot 265
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
PIAGET "Possession". Bague en or gris 18k, diamants de taille brillant moderne et tourmaline rose de taille rectangulaire. Signée et numérotée B90725. Accompagnée de son écrin et de son certificat daté de 2002. Doigt : 50 - Poids brut : 12,9 g
Mes ordres d'achat