OJ. PERRIN "Arcada 30". Montre bracelet,... - Lot 318 - Le Floc'h

Lot 318
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
OJ. PERRIN "Arcada 30". Montre bracelet, le boîtier rectangulaire en or gris 18k, le cadran argenté appliqué d'index et de chiffres romains, le bracelet en cuir façon croco gris (usé et rapporté), et la boucle ardillon acier. Mouvement à quartz. Signée au cadran, au boîtier et à la boucle. N° du boîtier 0085 Dim. du boîtier : 2,8 x 1,9 cm - Poids brut : 34,3 g
Mes ordres d'achat