ILIAS LALAOUNIS. Bague en or jaune 18k figurant... - Lot 233 - Le Floc'h

Lot 233
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 600EUR
ILIAS LALAOUNIS. Bague en or jaune 18k figurant un bélier entièrement ciselé, les yeux sertis de rubis de taille ronde et la tête d'un saphir facetté. Appliquée du sigle de la maison et des poinçons de charge grecques. Doigt : 51 - Poids : 12,7 g
Mes ordres d'achat