Bague en or jaune 18k figurant une tête de... - Lot 234 - Le Floc'h

Lot 234
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Bague en or jaune 18k figurant une tête de lion, les yeux, le dos et la queue partiellement émaillés (léger manque). Doigt : 54 - Poids brut : 9,9 g
Mes ordres d'achat