Bague en or gris 18k sertie d'une tanzanite... - Lot 261 - Le Floc'h

Lot 261
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Bague en or gris 18k sertie d'une tanzanite de taille carré d'environ 1,50 ct épaulée de six diamants de taille brillant moderne. Dim. de la tanzanite : 7 x 6,5 x 4,5 mm - Doigt : 55 - Poids brut : 4,8 g
Mes ordres d'achat