CHAUMET "Liens". Pendentif en or gris 18k... - Lot 266 - Le Floc'h

Lot 266
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
CHAUMET "Liens". Pendentif en or gris 18k figurant un cœur. Signé et numéroté 387553. Haut. : 2,8 cm - Larg. : 2,6 cm - Poids : 12,6 g
Mes ordres d'achat