Pendentif figurant un trèfle à quarte feuilles... - Lot 268 - Le Floc'h

Lot 268
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Pendentif figurant un trèfle à quarte feuilles en or gris 18k, une feuille sertie de diamants de taille brillant moderne. Haut. : 2,8 cm - Larg. : 2,8 cm - Poids brut : 5,2 g
Mes ordres d'achat