STERN. Collier en or jaune 18k présentant... - Lot 273 - Le Floc'h

Lot 273
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
STERN. Collier en or jaune 18k présentant un pendentif fleur, les pétales sertis de saphirs roses et les pistils de diamants de taille ronde, pendentif retenu par une chaîne tour de cou à maille forçat et fermoir à mousqueton. Appliqué du S dans un losange sur le pendentif et le fermoir Haut. du pendentif : 2 cm - Long. de la chaîne : 42 cm - Poids brut : 7,5 g
Mes ordres d'achat