ILIAS LALAOUNIS. Parure comprenant un... - Lot 223 - Le Floc'h

Lot 223
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
ILIAS LALAOUNIS. Parure comprenant un paire de clips d'oreilles et une bague en argent 925 millièmes à motif de vannerie, excepté les clapets des clips en métal. Appliqué du sigle de la maison et des poinçons de charges grecques. Accompagnée de sa pochette de transport. Dim. des clips : 3 x 2,2 cm - Doigt : 53 - Poids : 23,4 g
Mes ordres d'achat