Collier en or gris 18k composé d'un pendentif... - Lot 239 - Le Floc'h

Lot 239
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Collier en or gris 18k composé d'un pendentif serti d'un quartz fumé de taille poire, d'une tourmaline rose de taille ovale ainsi que d'une tourmaline verte de taille ronde, la maille forçat et le fermoir à mousqueton. Dim. du pendentif : 2,1 x 2 cm cm - Long. : 44 cm - Poids brut : 7,6 g
Mes ordres d'achat