Collier en or jaune 18k d'un pendentif serti... - Lot 275 - Le Floc'h

Lot 275
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 580EUR
Collier en or jaune 18k d'un pendentif serti clos de deux tourmalines rose de taille poire et d'une améthyste de taille coussin et formé d'une fine chaîne à maille forçat et d'un fermoir à mousqueton. Travail italien signé CRISCO. Haut. du pendentif : 2,5 cm - Long. : 41 cm - Poids brut : 7 g
Mes ordres d'achat