Pendentif formé de quartz rose sculpté d'une... - Lot 272 - Le Floc'h

Lot 272
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Pendentif formé de quartz rose sculpté d'une fleur, le centre piqué d'un saphir rose de taille ronde, les attaches en or jaune 18k. Diam. : 4 cm - Poids brut : 14,8 g
Mes ordres d'achat