Bague en or rose 18k, et diamants de taille... - Lot 176 - Le Floc'h

Lot 176
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Bague en or rose 18k, et diamants de taille ancienne ronde et ovale, huit-huit et baguette, le motif central sur platine 800 millièmes étant un élément d’un autre bijou début 1900, élément monté sur bague probablement vers 1950. Doigt : 52,5 - Poids brut : 7,3 g
Mes ordres d'achat