PUIFORCAT. Bracelet en argent 925 millièmes... - Lot 225 - Le Floc'h

Lot 225
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
PUIFORCAT. Bracelet en argent 925 millièmes à larges maillons circulaires tosadés, le fermoir à clip. Signé. Long. : 19 cm - Larg. : 3,8 cm - Poids : 114,3 g
Mes ordres d'achat