Pendentif en or jaune 18k et 14k, étant composé... - Lot 26 - Le Floc'h

Lot 26
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : NC
Pendentif en or jaune 18k et 14k, étant composé d'un élément de bracelet ceinture ciselé à deux coulants, serti de quatorze grenats almandins de taille ronde, cet élément monté sur un crochet de chatelaîne et une bélière. Elément d'époque Charles X. Haut. : 6,5 cm - Larg. : 3,5 cm - Poids brut : 34,2 g
Mes ordres d'achat