Bague dôme en platine 800 millièmes sertie... - Lot 241 - Le Floc'h

Lot 241
Estimation :
16000 - 20000 EUR
Résultat : NC
Bague dôme en platine 800 millièmes sertie de quarante-trois diamants de taille brillant ancienne et baguette, le principal d'environ 2,25 cts épaulé de deux diamants d'environ 0,50 ct chacun. Poids estimé des diamants : 4 cts Doigt : 54 - Poids brut : 14,1 g
Mes ordres d'achat