Collier draperie en or jaune 18k à décor... - Lot 70 - Le Floc'h

Lot 70
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Collier draperie en or jaune 18k à décor floral ponctué de perles fines, la chaîne à maille forçat et le fermoir à ressort. Vers 1900. Long. : 47 cm - Poids brut : 7,5 g
Mes ordres d'achat