Bague en or jaune 18k, le chaton à décor... - Lot 203 - Le Floc'h

Lot 203
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Bague en or jaune 18k, le chaton à décor géométrisé serti de diamants de taille brillant moderne et de deux rubis calibrés (anneau coupé). Doigt : 59 - Poids brut : 7,7 g
Mes ordres d'achat