Ensemble de trois alliances américaines en... - Lot 117 - Le Floc'h

Lot 117
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Ensemble de trois alliances américaines en or 18k, deux en or gris serties de saphirs de taille ronde (légères égrisures) et une en or jaune sertie de diamants de taille brillant moderne. Poids estimé des saphirs : 2,50 cts - Poids estimés des diamants : 2,50 cts - Doigt : 52 et 55 - Poids brut : 8,6 g
Mes ordres d'achat