Pendentif triangulaire en or gris 18k serti... - Lot 86 - Le Floc'h

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Pendentif triangulaire en or gris 18k serti de diamants de taille brillant ancienne et rose, le plus important d'environ 0,40 ct (légers éclats). Haut. : 2,4 cm - Larg. : 1,5 cm - Poids brut : 2,6 g
Mes ordres d'achat