Bague solitaire en or jaune 18k sertie à... - Lot 157 - Le Floc'h

Lot 157
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 700EUR
Bague solitaire en or jaune 18k sertie à griffes d'un diamant de taille brillant ancienne d'environ 2,1 cts (égrisures). Travail français. Dim. du diamant : 8,4 x 8,5 x 4,9 mm Doigt : 54 - Poids brut : 9,9 g
Mes ordres d'achat