CARTIER. Broche en or jaune 18k figurant... - Lot 210 - Le Floc'h

Lot 210
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 500EUR
CARTIER. Broche en or jaune 18k figurant une feuille ajourée où s'est posée une coccinelle émaillée rouge et noir, le fermoir à pompe. Signée et numérotée 017254. Haut. : 2,5 cm - Larg. : 2,2 cm - Poids brut : 4,4 g
Mes ordres d'achat