Parure en or jaune et rose 18k composée d'un... - Lot 79 - Le Floc'h

Lot 79
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Parure en or jaune et rose 18k composée d'un bracelet jonc et d'un coulant de foulard, chacun dessiné d'une plume ciselée et soulignée de demi-perles fines, tous deux avec fermoir à cliquet. Fin XIXe siècle. Tour de poignet : 16, 5 cm - Larg. du coulant : 2,3 cm - Poids brut total : 16 g
Mes ordres d'achat