Bague en or jaune 18k, argent 800 millièmes... - Lot 18 - Le Floc'h

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Bague en or jaune 18k, argent 800 millièmes présentant un chaton ovale sertie d'un pièce de verre ponctuée de strass verts et incolore. Fin du XVIIIe siècle. Doigt : 58 - Poids brut : 9,4 g
Mes ordres d'achat