Broche transformable en double clips en or... - Lot 111 - Le Floc'h

Lot 111
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 6 000EUR
Broche transformable en double clips en or gris 18k, platine 800 millièmes présentant cent-soixante diamants de taille baguette et brillant ancienne, la monture permettant de porter les deux clips en une seule broche via un support amovible avec fermoir à pompe. Epoque Art déco. Poids estimé des diamants : 8 cts - Larg. : 6,4 cm - Haut. : 3,2 cm - Poids brut : 26,4 g
Mes ordres d'achat