Bague en platine 800 millièmes, le chaton... - Lot 105 - Le Floc'h

Lot 105
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 6 800EUR
Bague en platine 800 millièmes, le chaton géométrisé présentant un diamant de taille brillant ancienne d’environ 1,40 cts dans un entourage de vingt-deux diamants de taille brillant ancienne. Travail français d'époque Art déco. Dim. du diamant : 8,3 x 8,3 x 3,3 mm - Doigt : 53 - Poids brut : 15 g
Mes ordres d'achat