Bracelet en or jaune 18k à large maille gourmette... - Lot 147 - Le Floc'h

Lot 147
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 700EUR
Bracelet en or jaune 18k à large maille gourmette sertie "étoilé" de diamants et de rubis de taille ronde, le fermoir à cliquet sécurisé. Travail français des années 1950. Long. : 16,5 cm - Larg. : 2,5 cm - Poids brut. : 157,2 g
Mes ordres d'achat