Broche composée d'une pièce de corail finement... - Lot 64 - Le Floc'h

Lot 64
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Broche composée d'une pièce de corail finement sculptée de poires en haut relief, le système d'attache à épingle en or jaune 18k. Haut. : 2,8 cm - Larg. : 4 cm - Poids brut : 13,9 g
Mes ordres d'achat