WATERMAN "L'Idéal Man 100". Stylo plume,... - Lot 352 - Le Floc'h

Lot 352
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : NC
WATERMAN "L'Idéal Man 100". Stylo plume, le corps en argent 925 millièmes à motif de godrons, la plume or 18k bicolore taille M moyenne, la recharge à cartouche et converteur. Accompagné d'un écrin Waterman, d'un converteur et d'une sur-boîte. Numéroté 05766. Long. : 14,2 cm
Mes ordres d'achat