Broche en or jaune 18k présentant un putto... - Lot 21 - Le Floc'h

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Broche en or jaune 18k présentant un putto tenant un oiseau en argent piqué sur une pièce de lapis lazuli, dans un entourage de demi-perles fines. Travail français de la fin du XIXe siècle. Diam. : 3,6 cm - Poids brut : 15 g
Mes ordres d'achat