Broche pendentif en or jaune 18k deux tons... - Lot 46 - Le Floc'h

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Broche pendentif en or jaune 18k deux tons présentant un camée sur agate au profil d'une dame coiffée à l'antique, la monture ciselée de motifs végétalisés et ponctuée de demi-perles fines. Seconde Empire. Haut. : 5,5 cm - Larg. : 2,9 cm - Poids brut : 12,1 g
Mes ordres d'achat