Bague en or jaune 18k, le chaton ovale serti... - Lot 145 - Le Floc'h

Lot 145
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
Bague en or jaune 18k, le chaton ovale serti de perles de culture, de saphirs de taille navette ou poire, de rubis et de diamants de taille ronde. Doigt : 54 - Poids brut : 7,3 g
Mes ordres d'achat