CHOPARD "Happy Diamonds". Montre bracelet... - Lot 304 - Le Floc'h

Lot 304
Estimation :
1000 - 1400 EUR
Résultat : 2 800EUR
CHOPARD "Happy Diamonds". Montre bracelet en or jaune 18k, le boîtier ovale sertis de diamants de taille brillant moderne, dont certains diamants mobiles présentés sous verre (un fèle), le cadran à fond or muet (légère déformation), le bracelet composé de trois rangs de chaîne à maille torsadée, le fermoir clip. Mouvement à quartz. Vers 1990, fond n° 55/20 4292, 257361 et 5236. Signée au cadran et au fermoir. Accompagnée de sa boîte et sur-boîte. Dim. du boîtier : 2,6 x 2,4 cm - Long. : 16 cm - Poids brut : 30,2 g
Mes ordres d'achat