Montre bracelet en or gris 18k, le boîtier... - Lot 313 - Le Floc'h

Lot 313
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 870EUR
Montre bracelet en or gris 18k, le boîtier ovale serti de diamants de taille rond brillant alternés de saphirs de taille ronde, le cadran amati argent appliqué d'index, le bracelet à maille jaseron amati, le fermoir à cliquet (léger fèle au verre). Mouvement mécanique à remontage manuel (ne fonctionne pas). Années 1960. Dim. du boîtier : 1,5 x 1,7 cm - Long. : 16 cm - Poids brut : 29,7 g
Mes ordres d'achat