Collier tour de cou rivière en or jaune 18k... - Lot 156 - Le Floc'h

Lot 156
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 3 500EUR
Collier tour de cou rivière en or jaune 18k serti de cent-soixante-seize diamants de taille rond brillant, le fermoir à cliquet sécurisé. Long. : 40 cm - Poids estimé des diamants : 5 cts - Poids brut : 18,9 g
Mes ordres d'achat