Collier composé d'une chaîne en or jaune... - Lot 196 - Le Floc'h

Lot 196
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Collier composé d'une chaîne en or jaune 18k à maille tubogaz et fermoir à hameçon, retenant un pendentif figurant une corbeille de fleurs serti d'une pièce de nacre godronnée soulignées de diamants, de rubis, d'émeraudes et de saphirs de taille ronde et navette. Années 1980. Long. : 39 cm - Dim. du pendentif : 2 x 1,9 cm - Poids brut : 12,2 g
Mes ordres d'achat