Bracelet en or jaune 18k à maille fantaisie... - Lot 192 - Le Floc'h

Lot 192
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 459EUR
Bracelet en or jaune 18k à maille fantaisie géométrisée et sertie d'une alternance de diamants et de saphirs de taille ronde, le fermoir à cliquet sécurisé. Travail français des années 1980. Long. : 16,5 cm - Poids brut : 12,6 g
Mes ordres d'achat