Bague en or jaune 18k à décor de feuilles... - Lot 148 - Le Floc'h

Lot 148
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 360EUR
Bague en or jaune 18k à décor de feuilles de gui amati et ponctué de diamants, de rubis, d'émeraudes et de saphirs de taille ronde. Travail français des années 1980. Doigt : 47 - Poids brut : 6,8 g
Mes ordres d'achat