CARTIER "Must 21". Montre bracelet, le... - Lot 295 - Le Floc'h

Lot 295
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 470EUR
CARTIER "Must 21". Montre bracelet, le boîtier rond en acier, le cadran laqué crème muet, la lunette gravée de chiffres romains dorés, le bracelet de cuir noir à longueur réglable (légère usure), la boucle déployante en acier. Mouvement à quartz. Signée au cadran, au fond, au bracelet et à la boucle. Fond n° 125 000 P et 014334. Diam. : 2,6 cm
Mes ordres d'achat