ETERNA. Montre bracelet, le boîtier rectangulaire... - Lot 320 - Le Floc'h

Lot 320
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
ETERNA. Montre bracelet, le boîtier rectangulaire extra plat en or jaune 18k, le cadran doré appliqué d'index, le bracelet en cuir brun façon reptile et la boucle ardillon en métal doré (rapportés et usés). Mouvement à quartz. Signée au cadran, au boîtier et au mouvement. N° du fond 140.3010.68 S et n° du mouvement 210001. Dim. du boîtier : 3 x 3 cm - Poids brut : 36,2 g
Mes ordres d'achat