LOUIS VUITTON "Passy". Sac à main en cuir... - Lot 429 - Le Floc'h

Lot 429
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
LOUIS VUITTON "Passy". Sac à main en cuir lisse et épis camel, la bijouterie en métal argenté, deux anses, l'intérieur en toile camel à deux compartiments principaux (quelques légères rayures et usures aux angles). Numéroté BA1006, datant de 2006. Larg. : 33 cm - Haut : 26 cm - Prof. : 14 cm
Mes ordres d'achat