BREITLING "Chronomat". Montre bracelet,... - Lot 336 - Le Floc'h

Lot 336
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
BREITLING "Chronomat". Montre bracelet, le boîtier rond en acier, le cadran laqué bleu nuit appliqué d’index et d’une minuterie chemin de fer, trois guichets circulaires et dorés ainsi qu'un guichet dateur à 3h00, la lunette tournante et graduée avec index dorés, le bracelet en cuir rapporté (manque une partie dont la boucle). Mouvement mécanique à remontage automatique. Signée au cadran et au boîtier. N° de ref B13048 et n° du fond 1.45154. Diam. : 4 cm
Mes ordres d'achat