CARTIER "Diabolo". Stylo plume, le corps... - Lot 359 - Le Floc'h

Lot 359
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
CARTIER "Diabolo". Stylo plume, le corps en composite noir, les attributs en métal argenté, le capuchon serti d'une pierre bleue en cabochon, la plume en or gris 18k taille 1, la recharge à cartouche ou converteur. Numéroté 053941. Haut. : 11,5 cm
Mes ordres d'achat