Broche en or jaune 18k présentant un cabochon... - Lot 24 - Le Floc'h

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
Broche en or jaune 18k présentant un cabochon de lapis-lazuli dans un entourage d'émail noir. Accompagnée de sa boîte d'origine signée Maison Rouzé Janin Cie. Second Empire. Haut. : 2,5 cm - Larg. : 7,8 cm - Poids brut : 19,5 g
Mes ordres d'achat