GEORGES LENFANT pour HERMÈS. Broche clip... - Lot 235 - Le Floc'h

Lot 235
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 200EUR
GEORGES LENFANT pour HERMÈS. Broche clip plume en or jaune 18k à double épingles sécurisées. Signée HERMÈS PARIS et poinçon du maître orfèvre. Haut. : 6 cm - Larg. : 1,6 cm - Poids : 10 g
Mes ordres d'achat