MONTBLANC "Meisterstück n146". Stylo plume... - Lot 340 - Le Floc'h

Lot 340
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
MONTBLANC "Meisterstück n146". Stylo plume modèle, le corps en résine noire, les attributs en métal doré, la plume en or 18k bicolore taille M moyenne, la recharge à piston (légères usures). Numéroté KD1094931. Long. : 14 cm
Mes ordres d'achat