BULGARI. Globe mappemonde en argent 925... - Lot 404 - Le Floc'h

Lot 404
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : NC
BULGARI. Globe mappemonde en argent 925 millièmes, vermeil et acier (manque l'écrou fixant le globe). Signé. Acheté en 1996, accompagné de sa facture d'achat. Haut : 15 cm - Larg. : 12,5 cm - Poids brut : 840,4 g
Mes ordres d'achat